Юрий Шабуров

Почему не работает сочетание клавиш Alt+F4?

Раньше приложения закрывались, а сейчас эта комбинация не работает и я не могу закрыть приложения. По отдельности кнопки работают.

Надежда Булкина

какая ос? на всех приложениях не работает?
бывают приложения которые запрещают использование данного сочетания клавиш... .
также если у вас ноутбук или мультимедийная клава попробуйте отключить num lock (или просто num lock или fn + num lock)
или нажать клавишу fn

Ланочка Честная

жми ctrl+F12.Так ты перейдешь на рабочий стол (то же что и Alt+Tab),потом внизу на панель правой кнопкой закрыть окно. Если лень возиться-сразу Ctrl+Alt+Del(диспетчер задач)