Лёха ***

Каким сочетанием клавиш +

скопировать содержимое диска D на внешний жесткий? Без мышки, мышь накралась ( Очень срочно. Спасибо.

Руслан Ламан

Открыть "Мой компьютер" можно, нажав win+e. Далее стрелками выбрать диск Д, нажать Enter. Откроется диск, все его содержимое можно выделить, нажав Ctrl+a. Скопировать выделенное - Ctrl+c. Вернуться на "мой компьютер" клавишой Backspace. Стрелками так же выбрать внешний диск, открыть его. Вставить содержимое клавишами Ctrl+v

Игорь Киселев

Сама долго искала