Александр Монахов

Можно ли поменять язык, набранного текста, какое сочетание клавиш нужно нажать?

Иногда напишешь что-нибудь, а потом смотришь, а раскладка была английская, давно хотела знать можно ли как-то не стирая текст поменять язык. Т. е. имеется ли какое-то сочетание клавиш, что бы после его использования, справился язык этого "корявого" текста.

Валера Киевский

Эта функция не существует как таковая.

Шамиль Саидов

punto switcher меняет автоматом если захотите ))))

Алексей Буканов

Скачай программу Punto Switcher.http://punto.yandex.ru/win/