Сергей Артамонов

Проблема с клавиатурой. Возможно нажала какое-то сочетание клавиш, которое блокирует нормальный ввод с неё

Мышь при этом тоже не работает нормально. Клавиатура - под ноут, комп стационарный. Обычные клавы работают нормально. На клавиатуре есть клавиша Fn, возможно это связано с ней. При попытке запустить что угодно, выдает только ярлык на программу. Цифровой и буквенный ввод невозможны-только выбор функциональных действий.

Новикова Татьяна

Спасибо за обилие информации, вам обязательно помогут

Сергей Глазков

Скорее всего вы нажали какую то комбинацию клавиш и теперь нормальный ввод с нее заблокирован !