Давит Кагзванцян

Помогите пожалуйста, проблемы с вводом данных с клавиатуры!

Установила Касперский на комп, после установки все буквы, цифры и символы как будто перепутались! Как это устранить? ? Сейчас могу печатать только ч/з экранную клаву

Александр

Ничего не перепутали? Отключение Касперского помогает? Может быть случайно нажали Num Lock? Драйвера на клавиатуру (если есть) переустанавливали?

Возможно, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.

Маруся Михайлова

такое впервые слышу, что бы появился клавиатурный вирус