Виталик Моисеев

Проблемы с клавиатурой !!!

У меня клавиатура A4Tech KBS-26, проблема с кнопками F1-F12, когда включен режим OFFICE они все работают по вторичным назначениям, допустим F1 вызывает справку, F2 создаёт новый документ, когда отключаю этот режим кнопки не работают вообще, даже стандартный F5 обновить не пашет, и во всех играх тоже, короче полностью отключается, уже и драйвера скачал поставил, всёравно, при отключенном режиме кнопки должны работать, выполнять основные функции а они отключаются полностью, помогите разобраться с проблемой, ни в 1 игру где нужны эти кнопки не могу поиграть, а если играть с этим режимом то вылазит всякая шняга которая предназначена для вторичного режима, очень не удобно!

Вадим, скачать с офф сайта самые последние дрова, диска нет клаву оч давно покупал, новую сломал просто вот и достал старую

Скачал*

Гульнара Пронина

Обнови драйвера на клавиатуру. Если с клавой шел диск установи драйвера с него, если нет - скачай с официального сайта