Юлия Бабий

помогите народ! проблема с клавиатурой

Когда пишу что-нибудь, после некоторых букв автоматически приписываются цифры и симолы. Например, после буквы к появляется черточка -, после буквы а появляется цифра 3. Может я нажал случайно на какую-нибудь кнопку или что, помогите кто зна3ет.

Вот так у меня прописывает предложения:

пом9огите на3род проблем9а3 с к-ла3виа3турой

Для меня написать этот вопрос было настоящее испытание)

вобщем всего 4 кнопки моросят: 4,к, а, м. Они находятся в одном ряду (вертикальном) . Вирусов нет, проверил, жидкость не разливал.

Наталья

Разливали ли Вы на клавиатуру жидкости? Если да, то нужно раскрутить и протереть рабочую часть

Ан
Анастасия

Выполните полное сканирование компьютера на наличие вирусов. Рекомендую Dr.Web

Irina Gavrilova

Всё просто. Надо почистить клаву. Основная причина - попадание чего-либо.. .
Как правило любят у нас, не отрываясь от компа, пожевать, попить... .

Если есть возможность заменить, то поищи как

это делать на ЮТубе - там много видеоинструкций.

Марина Кончакова

Либо на клавиатуру, что то проливали и она залипает, либо слишком чувствительная!