Александр

как найти символ среди большого текста. Я забыл как это делается . Нужно нажать какую то клавишу

Дарья

1. Нажать Ctrl+F
2. Ввести в окно поиска этот символ 😉
В Notepad++ можно использовать регулярные выражения, если ты знаешь, что было слева/справа от этого символа

P.S. Наверное, можно обойтись и без регекспов: найдя текст рядом с символом, ты сразу найдёшь и его

Na
Natka

в левом верхнем углу кнопка
ПРАВКА
там
НАЙТИ