Сергей

Планшет стал разговаривать - женским голосом повторяет названия клавиш и говорит, сколько раз нужно нажать клавишу.

До настроек при этом не добраться - экран не движется, видно только то, что на первом открытии. Что делать?

Планшет iPad mini.

Да
Дарья

Если у тебя айпад - нажми 3 раза кнопку (домой (круклая) ) и выключи озвучку действий

Roza A.

Завязывайте с компом-пойдите воздухом подышите