Zha

Как настроить клавишу (или сочетание) на уход в спящий режим?

На старой клавиатуре была отдельная наиудобнейшая кнопка для ухода я спящий режим, которой я часто пользовался.
На новой такой кнопки нет. Можно ли как-то настроить одну из кнопок на сон или сочетание клавиш на Windows 7?
Заранее спасибо!

Ну и разумеется про автоматический режим я знаю, как раз таки он мне и не нужен, а нужно, чтобы он уходил в сон, когда мне это требуется.

Геннадий Орлов

настрой параметры электропитания на экономном режиме.... вообще ничего нажимать не надо будет.... сам будет спать уходить, когда задашь