Милька Я

Какое сочетание клавиш переводит напечатанные буквы латиницей на русские (heccrbt)?

нужно изменить раскладку в уже в напечатанном слове (предложении, тексте).

Егор Лыткин

Shift+Alt
Shift+Ctrl

Если сменить раскладку клавиатуры не получается, то там где написано RU или EN нажми правой кнопкой мыши. Потом нажми "параметры". Дальше нажимаешь на вкладку "Переключение клавиатуры". Там всё понятно.

Александр Четверов

Вы имеете ввиду примерно следующее:
случайно вместо русского СЛОВО набрали
английское ckjdj? И хотите переделать обратно?
В стандартном Виндоузе функции обратного превращения нет.
В Инете мелькает реклама программы Punto Switcher. Но что это такое не знаю, не имел с ней дела.