Светлана

сочетание клавиш (keydown) в delphi

Пишу игру (файтинг) . Возникло затруднение не могу поставить сочетание клавиш. (Пример: D+W)

Ли
Литвинов

Да плюнь ты, Миш на файтинги. В мире столько нерешённых задач! У твоего дома, наверняка, не убран снег. По всей стране нужны водители трамваев и изготовители труб большого диаметра. Плюнь, говорю.. . Особенно, если не можешь поставить сочетание клавиш.