Irina Kosykhina

помогите пожайлуста проблема со стеклами в машине!

Все работала нормально, но после морозов я стал открывать стекла ( элетрические ) и не открыть, вообще не срабатывает может предохранитель сгорел? Помогите пожалуйста

Руслан Исаев

бывает примерзает резиновый уплотнитель стекла к самому стеклу, прогрей машину, все будет работать

Владислав Рудман

Вполне возможно, может проводки где перекусила.

Да
Даша

Понял так! У тебя стоит эл. пакет, а окна все четыре не открываются или с одной стороны. Если с одной стороны, то это кнопка. Есть ещё одна заморочка, со стороны водителя есть блокиратор стеклоподьёмника, посмотри может отключил.