Инна Займенцева

На стекле VIN на машине. А если я буду менять стекло, что с vin будет? Машина фольксваген поло седан.

Игорь Мишин

Ничего не будет. Вин под стеклом.

Ан
Аня

Всё отобразится в сервис книжке. Если у дядя армэна менять, то попадос.

Юрий Никулин

Он не только на стекле, так что не переживай.

Валентина

Вин на кузове.

Николай Доронин

ВИН не ставят на стекле, он выбит на панели под стеклом, а в тонировке стекла сделано прозрачное "окошко" чтобы было видно ВИНномер.

Наиля

на стекле вина нету!! ! он на кузове, а на стекле окошко, чтоб его было видно

Ге
Геннадий

вин под стеклом

Ма
Машулька

при замене стекла нужно сделать окно в праймере, можно просто соскоблить аккуратно ножом!