OK
Oybek Karimov

Как снять заднее дверное стекло на поло седан? ? Как снять заднее дверное стекло на поло седан??

Михаил Коршунов

1 снимаешь обшивку
2 отворачиваешь накладку с мотором стеклоподъёмника. только стекло вниз отпусти.
3снимаешь уплотнители стекла
4 потом просоввываешь руку между дверью и накладкой мотора стекопод. и отгибаешь пласмасовый фиксатор стекла и вытаскиваешь его. фиксатора там два снутри и снаружи стекла! если что пиши в личку!

Дмитрий Стамболи

клёпки отсверли открути 2 гайки на 6 и снеми

Сергей Боровик

тяни его снизу