Prinzkosmos1 Astra

Уплотнительная резинка на заднее неподвижное стекло на митсубиси галант 2001г. в. седан

Вообщем такая ситуация, сработала сигналка на машине, и с брелка не выключалась пока не сел аккум, после чего все равно надо же было как то попасть в машину чтобы ее открыть. Решил вырезать резинку неподвижного стекла на задней двери. Все получилось. Теперь вопрос поскажите пожалуйста сколько стоит эта резинка и где ее можно заказать? спасибо

Олег Артёмов

На Экзисте заказывай