Валерий Евдокимов

митсубиси галант не крутит стартер что делать?

после мойки под капотом машина не заводится, в районе стартера щёлкает стартер не крутит, начинаешь заводить щёлкнет и отрубается всё,стартер находится в недоступном месте рукой там чё нащупал, один раз схватила но потом заглохла и опять щёлкает, машина митсубиси галант 1997 г. в

аккумулятор нормальный 100%

Valya Kotik

Сначала все продуть воздухом, затем нужно бы в сушилку какую...

Al
Alex

ЁБНИ МОЛОТКОМ ПО СТАРТЕРУ. РЕЛЕ СТАРТЕРА ЗАМЕНИ

Митя

...для начала проверь АКБ-не работает втягивающее реле.. а потом контакт плюсового провода от АКБ на стартёре-он мог окислится..

Елена

пусть просохнет и заряди аккумулятор сначала