Юля

Троит по утрам двигатель митсубиси галант 4g37

С утра после ночной стоянки, завожу, начинает на холостых
потряхивать, работает не устойчиво, дымит примерно 15 минут, потом дыма
нет. После того как прогрелась до рабочей температуры при движении троит
так как будто нехватает бензина. Если резко газ в пол то движок
вибрирует и тяги нет, по тихоньку отпускаешь газ, становиться лучше,
если довести до 3.5-4 тыс. оборотов едит без рывков и так примерно час
езды, после всё отлично весь день летает как будто ничего и не было до
следующего утра.

Зимой делали капиталку, новые клапана прокладки сальники. Масло стал жрать на 1000 км. 0,5 литра.
Троисть
начало 3 недели назад, через неделю сдох топливный насос, поменял,
после этого по утрам троит. Поменял свечи, провода на свечи, прочистил
фарсунки, поменял топливный филтр (была грязь) . До СТО ехал потраивал
поменят топливный, сразу все нормально стало, до следующего утра.
При более влажной погоде примерно в +8, работает ещё хуже с утра чем при +20.
Что может прогреваться к обеду из за чего всё востанавливается? Подскажите может у кого была такая проблема?

Аделина Нагимова

Масло стал жрать на 1000 км. 0,5 литра.
вот причина... кольца фуфло поставили...

Хасан Худояров

компрессию с утра меряй и если она в порядке то может быть чего угодно: катушка, форсунка, проводка и т. д.