Гульнара Пронина

помыл двиготель теперь начал троить что можно сделать митсубиси галант 1993

Анна Хамарито

Подними капот и кури, влага испариться и поедешь дальше, но это не быстро.

Павел Артемьев

просуши его. что то залил

Нуридин Нурлаев

Дело в том, что двигатель приспособился к грязи, а вы эту грязь раз и убрали.

Александра Шаповалова

Скорее всего ты умудрился сжечь катушку и теперь одна из свечей не работает.

Не надо мыть двигатель! Не надо мыть двигатель! Не надо мыть двигатель! Не надо мыть двигатель! Не надо мыть двигатель! Не надо мыть двигатель! Не надо мыть двигатель! Не надо мыть двигатель!

Алёна Калинёва

в малярку загони наночь, потом видно будет

Анастасия Кабанова

да все норма, скорее всего, как это часто бывает - попла влага под крышку траблера, вот и пробивает. просто откройрой крышку и просуши. а еще лучше контакты свечей.. . и вообще все открытые контакты
протри

Nura Ledi

а вообще- лучше не мыть. целее будет.

Софья Каширская

трамлер ипровода продуть воздухом а модуль поменять

Любовь Боброва

тепловым феном по высоков. проводам, в раскрытый трамблер, но аккуратно_не расплавь!

Руслан Ибляминов

внутри крышка трамблера отсырела и провода сырые.