Эмилбек Осконбаев

Подойдёт ли движок от митсубиси галанта 1993 года на галант 2000 года оба праворульки ???

Ва
Василий

скорее всего нет праворукие не чего не значат если отодрать обивку то можно увидеть что все машины как праворукие так и леворукие. надо смотреть крепления коробку электронику ну и за одно систему охлаждения

Ан
Анюта

замеряй типоразмеры соединительных элементов. Как иначе определить?