Александр Цельбель

Митсубиси галант универсал. 98 года.

При езде выше 50 км по неровной дороге или при проезде неровностей на дороге начинает кидать зад то в право то в лево, зависит какой стороной заехал на неровности. Дня два назад поменял резину на 195\60 R14 стояли R14 160\65 (с такими купил). Балансировку сделали всё гуд. Правый задний диск был разбит, заменили. Развал делал после покупки, как бы всё нормально было. Конечно проехал с разбитым диском почти 4 месяца.

*Р14 165\65 ошибся чуток.

Сергей. Я возможно и не совсем разбираюсь в этом, но прежде как устанавливать этого размера резину, посмотрел табличку, в следствии чего и установил такой размер. В сервисном центре мне вообще сказали что обычно ставят уже R15 195\60 .

Наталья Лагутина

Смотрите рычаги и амортизаторы. Проверьте на всякий случай прямые рычаги спереди (сайлентблоки и шаровые ) если шаровая вылетит, то печальные последствия могут быть. То же самое и с задней. Зад виляет из- за не исправных амортизаторов- колесо скачет по кочькам и не зацепляется за дорогу. Берите кайабу, газомасляные

Елена ***

аммортизаторы - тоже расходники и их тоже менять надо !

Abusufyon Muslim

положи радиатор чугунный в багажник и все пройдет.

Юрий Петрушин

Мля ты резину от Камаза установи и потом скажи че никуя не работает! На вашем автомобиле в проеме водительской двери должна быть табличка с рекомендуемым типом резины. Придерживайтесь этих размеров потому-что большая резина имеет больший вес и значительно сокращает жизнь элементов подвески.