Ди
Дина

ребят помогите проблема с Mathcad

Суть такова, у меня есть документ который нужно открыть в программе MatchCad. Проблема состоит в том, что русские буквы отображаются иероглифами.. . а мне надо чтобы отображало русский текст. если у кого-то есть программа с этой функцией буду очень благодарен.. .
Заранее спасибо)

Николай Клягин

Помойму такой глюк при открытии в файлов старых версий в новых маткадах (тк. Юникод) , нормального решения так и ненашел, пришлось вручную для всех комментариев менять кодировку.