Александр Будылин

построение поверхности в mathcad

Здравствуйте, требуется построить поверхность в пакете mathcad, но исходные данные не функция, а уже полученные значения, т. е. точки. Получилось что-то похожее на поверхность - не соединенные точки, собственно вопрос в том, как их соединить, чтоб это действительно была поверхность? или предложите другой вариант, как можно построить

Маша Мальцева

На форуме mathcad ищи ответы. Тут школота сидит прыщавая, а ты про mathcad