Maksim Bezbah

ребят, помогите, у меня проблема (((

прикол в том, что как только я начинаю играть, (неважно во что, это продолжается сравнительно недавно, раньше такого не было) вентилятор останавливается и ноут вырубается (просто резко потухает экран и всё), я опять его врубаю (он включат окна безопасного режима и обычной загрузки, я включала и безопасный с восстановлением, и обычный, изменений) в системе вроде бы нету, но я боюсь, что в один прекрасный день у меня взорвётся ноутбук (((... не знаю даже что и делать

На
Наталья

А он греется? Просто чаще всего такая фигня бывает из-за перегрева.

Наталья Подзигун

Это всего лишь высохла термопаста. Пора менять и чистить систему охлаждения. В сц услуга стоит в среднем 1000 рублей. Гарантирвоано срабатывает защита gpu на перегрев.