Жанбу Калбаева

ребят помогите с проблемой!

короче решел подключить себе интернет от ростелекома. Они мне выдали роутер fast 2804 v7.Сказали что подклють должен сам я. Так вот вставил диск, он начинает установку, потом вабираю свои регион и край, все подключил правильно, после этого он просит вести логин и пароль который с ним ишел, после начинается сброс настроек и поевляються такие надписи
соединение с роутером-успешно
там еще- 2 надписи успешно,
а вот
соединение-wan-ошибка (вроде провода соединил правильно, как по инструкции
соединение с pppoe-ошибка (пароль вожу правильно)
соединение с сервером ростелекома ошибка, пожалуйста помогите в чем может быть проблема!

Ольга Хан

лучше всего сходи туда где купил и попроси мастера вызвать ))))\

Татьяна Захарова

жать reset десять секунд. выключить комп, выключить роутер. включить всё заново. мне помогло только с другим роутером, поетому не знаю, поможет ли Вам.