На
Настя

Ребят, А что делать с такой проблемой:

Ребят, А что делать с такой проблемой: Скачала игру но вместо неё у меня открывается Windows Media Center.
( И не надо ответов типо: Скачай другую версию ( уже сто раз скачивала) или играй в центре (КАК?))

Elena

А игра случайно не для XBOX 360? Если Игра для Иксбокса, а ты пытаешься запустить ее под PC, то у тебя ничего не выйдет. Если есть консоль, то записывай на болванку и запускай на консоли. А если игра все же PC и открывается Windows Media Center, то проверь содержимое диска, через компьютер\правый клик мыши на диске и выбрать "открыть" и потом найди файл Setup.exe и устанавливай игру, также может еще быть там лежит папка Crack, из нее надо будет скопировать файлы в папку с установленной игрой.

Олеся Тетёкина

Данные проблема связана с изменением какой-нибудь программой в реестре параметров отвечающих за ассоциации exe-файлов.
Для устранения данной проблемы попробуйте:

1) Откройте папку C:\Windows\System32
2) Сделайте копию файла regedt32.exe
3) Переименуйте данную копию в regedt32.com
4) Щелкните на данном файле правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора.
5) Откройте ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe
6) Удалите раздел UserChoice