Евгений Неделько

Ребят, такая проблема.

Очень часто выключается Google Chrome. Думал, что проблема в браузере. Скачал Opera. Она у меня не вылетает, но не сохраняет файлов и не выполняет многих функций браузера. Также сейчас заметил, что постоянно летают торрент-клиенты (uTorrent, Mediaget). Короче, многие нужные мне программы практически не работают. Я не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста. Заранее признателен.

Алексей Дмитриев

Скорее всего это деятельность вирусов
скачай программу Dr.Web CureIT
(с сайта веба)
она не требует установки, включи режим усиленной защиты и пусть проверяет! Все вирусы удаляй!