Татьяна Пырерка

Ребят у меня такая проблема (

Хочу в cs 1.6 установить конфиг Лекса, вроде все правильно делаю, кидаю в папку cstrike, распаковываю, потом в консоле пишу exec LeX.cfg, не получается, перестанавливал даже контру, скачивал с других сайтов, таже фигня, конфиги других игроков тоже не идут, в чем может быть проблема?

Андрей Захаров

ты не сам конфиг кидай в папку, а изменяй параметры в своем конфиге. и скажу тебе по секрету, изменишь ты от силы 5-10 параметров, которые на игру практически не повлияют.

С Моторчиком

я делаю так, свой стандартный кфг чищу и туда другой копирую, что над заменяю и все Оке