Ники Ускова

Ребят) такая проблема

вообщем, в хроме пишет "could not load Shockwave Flash"
я удалил проигрыватель, скачал, установил, но теперь дае на компе видео не могу смотреть
что делать?

Анас Эль Сайед

Довольно часто происходит смешение понятий Shockwave и Adobe Flash, хотя, на самом деле, это проигрыватели с разной функциональностью:
«И Flash, и Shockwave являются мультимедиа-проигрывателями. Технология Shockwave изначально разрабатывалась для использования в сети Internet, и это её огромный плюс, но у неё есть и свои ограничения. В версии для сети не работают некоторые полезные функции мыши, отсутствует печать из самого проекта, не работают функции API. Поэтому можете забыть про использование этих функций при использовании проекта онлайн
наберите в нете Shockwave Flash и увидите решение