Леха Каурцев

блин, ребят проблема такая.

Разобрал телефон, (nokia x2-00)почистить от пыли, собрал обратно, не включается ( ну включается, покажет главное меню, выключается), что делать?

Mike

пыль не чистить, и всё будет ок...)) ) Девиз лентяев..)) )
Ну попробуй с аккумом поколдуй

Олег

Может батарея села и просто совпадение получилось, ну то что чистил.

Азат

не ковырять кривыми руками
ищи проблемы в шлейфе и соиденениях

Евгений

Нужно было мастеру нести он бы почистил и без последствий было бы!!!!

Са
Саня

Сейчас попробую телепатически догадаться. . .минуту. . .ещё... ещё... не, телепатический модуль дал сбой. Неси в сервис.

Стоило оно того, раз руки настолько кривые?

Ро
Ромка

блин, зачем ты его чистил?