Иришка Ахмадулина

Ребят такая проблема с видеокартой

Когда НОУТБУК грузится ни каких проблем нету, и в некоторые игры играю тоже нормально, но начинаю играть в LOL ALLODS AION то сразу же всё виснет и появляются какие то полосы на экране и всё игра зависает на постоянке такое происходит выйти с игры можно только через панель задач. Что это может быть такое и как избавится от этого " Встроенная карта Intel HD Graphick family а Основная Nvidia GT 540M "

Александр

Купи себе компьютер и играй LOL ALLODS AION...
И вообще Nvidia GT 540M Деремовая, а про intel HD вообще молчу.