Ира Ситникова

Проблема с видеокартой!

Всем привет, я раньше играл нормально в батлу 3 или нфс.. . вообщем нет разницы во что я играю!
Проблема такова, когда я запускаю игру я играю минутку и игра вылетает! Даже майнкрафт.... Пишет снизу "Драйвер nVidia 525m перестал рокотать и бил успешно восстановлен", в чем проблема? У меня все драйвера стоят.. .

Характеристики компьютера:
Dell Inspiron n5110
i7-2630QM
nVidia 525m 1GB
Оперативка 4 гб

Яш
Яшка

переустанови драйвера.