Александр Куликов

Помогите плиз. проблема с видеокартой nvidia gt 240

проблема с видеокартой nvidia gt 240 при игре гаснет монитор потом загарается и выскакивает ошибка драйвера восстановлена или вообще зависает компьютер. Пробовала менять драйвера, скачивала с официально сайта, не помогает. Проверяла так же саму видео карту. конденсаторы целы, радиатор тоже, все цело.. . Помогите плиз в моем вопросе...

Алексей

выкинь эту видюху и купи нормальную !

Юр
Юрий

Надо знать какая игрушка т. к видеокарта очень слабая и просто может не подходить по системным требованиям игры

Djonik

Очень мало информации вы дали.. . Ваши драйвера либо не подходят под опереционную систему, либо видеокарта сломана.

Rauka

либо винда либо видюха а может и мать