Алексей Сладких

проблема с видеокартой радеон 6870

монитор вга самсунг 21 дюйм, подключена видюха как положено через переходник, система виндовс 7 64 бита, когда перезагружается система монитор переходит в режим ожидания и на дисплее отображается надпись на английском, нет соединения, проверьте сигнальный кабель, и что бы увидеть загрузку, надо сначала его выключить, а затем сразу включить. И так постоянно, уже это надоело. До этой карты стояла ждифорс, такого не было. Как быть?

Татьяна

Может разьем где отходит, может кабель уже порченный. Чтобы проверить наверняка подключи монитор в встроенную видяху на материнке, если проблема отстанеться, то значит в кабеле, если же нет, значит в разьеме видеокарты твоей. Либо менять либо ремонтировать. как скажут в сервисе.