Black Falkon

Помогите!! 1 проблема с драйвером видеокарты радеон 7770..

кароче, я установил этот сраный драйвер. . перезагрузил комп. . и ничего! в игры немогу зайти пишет драйвер нужен.. . подскажите, что делать? 7 еще по бокам на рабочем столе 2 полоски черные...

Сергей Ганоль

Скачай эту прогу, она найдёт нужный тебе драйвер.
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx

Дмитрий Кузьмин

ну ето же сраный радеон, не удевляйся КРЕПИСЬ

Ан
Анастасия

Походу ты ставил драйвер поверх старого, что делать, в принципе, нежелательно. Это лишь моя догадка, основанная на информации по стеклянному шару, так как в данном вопросе указано недостаточно информации, чтобы привлечь бОльшее количество компетентных людей. Способ наверняка исправить ситуацию - переустановка системы. Если не поможет - видеокарта неисправна, меняй по гарантии.