Владимир Романов

видеокарта амд радеон 6310М

на ноуте видеокарта амд радеон 6310М встроеная, потянут ли на ней ассасин крид 4, герои 6 и тому подобные игры, если нет можно ли ставить в ноут помощнее видяху?

смотрю на форумах пацаны у кого такая видяха пишут что такие игры идут нормально, но я не очень в это верю вот может у кого то есть такая?

Анатолий

можна эта полное гавно ничего не потянет вообще

Elvina Sh

Забудь про игры на этой видеокарте, она для интернета и фильмов сделана. И вставить нельзя,

Слава

Ну благо хоть запустить сможет.