Валерий Зимин

Люди!! ! Помогите. Проблемы с Видеокартой. Что это может быть?? ? Описание проблемы ниже.

Захотел запустить его. Но после установки дров, он не запускается. Вместо приветсвия черный экран и все. Я смог выяснить что дело в видюхе. Если без дров, то все работает, но хреново. Прописал через безопасный в boot.ini -> VIDEOBASE. Комп загрузился. Но если я меняю разрешени, то все гаснет.

Александр

скачай дрова но офицальном сайте и вперед

Олег

Не те драйверы! Меняем и пробуем разные и не факт что последние!