Игорь Воронцов

Люди, у меня проблема с видеокартой (всё в описании)

Короче, поставил вчера новую видеокарту NVIDIA GeForce GT 430, до этого стояла ATI Readon HD 2400 Series, ну вот как поставил новую качество картинки ухудшилось, на старой видеокарте качество картинки хорошее было, а как эту поставил сразу похуже стало, можно ли это как нибудь исправить?

разрешение экрана поставил правильное, и всё равно такая фигня

Евгений Кравцов

а у меня проблема с мочеиспусканием и кто поможет ваще..

Михаил Лазарев

разрешение экрана проавильное поставь