Екатерина Турчанина

Ребят, такая вот проблема...

Я учусь в 10 классе. Влюбилась в одного мальчика, он вроде как "плохиш", хулиган. Он на меня внимания не обращал вообще, водился только с себе подобными. Я решила обратить на себя его внимание. Перестала делать дз, стала хамить учителям, приходила в школу в рваных джинсах.. . В общем, делала всякие глупости. Только недавно разглядела, какой же он придурок.
Я решила забыть об этом, как о страшном сне. Но вот проблема.. . Я из отличницы стала троечницей. Учителя вообще меня уважать перестали. Раньше родители ходили в школу за похвалами, а теперь за жалобами, хотя я уже "исправилась".
Как вернуть расположение учителей?

Виталий Ремизов

Да зря ты конечно так хотела на себя его внимание привлечь, зря.

Сергей Гукасов

Вернись уже в сознание и начни опять учиться.

Ирина Липейкене

просто веди себя как раньше до этого инцидента начни делать дз и прочее учителя просто подумают что у тебя проблемы какие были или подростковый период) )
(сама уже это прошла поверь школу закончила и учусь в престижном колледже конкурирующем с вузами города)

Яков

Надо было головой думать.
И вообще, как я знаю, то плохишам нравятся наоборот женственные девушки. Именно нравятся, и они проявляют симпатию чаще к таким.
А вот насчет учителей, то ты сама понимаешь, что впереди экзамены, поэтому с учителями конфликтов не должно быть. Отвечай на уроках, после уроков подойди и что-нибудь уточни из темы, которую вы изучали. В общем, делай так чтобы учитель понял, что ты увлечена его предметов. И так он сам подобреет.