Виктория Никишина

ребят у меня такая проблема!

короче когда запускаю комп он час нормально и играет и в инете быстрый а через час пипец как виснет! ! может вредоносный файл или вирус, помогите пожалуйста что это?

Анастасия Лебедева

Антивирус может проверять систему. В диспетчере надо посмотреть что грузит систему. Если не грузит то перегрев, в биосе посмотри. Не более 50гр. должно быть. Термопаста могла высохнуть.

Юля Юсупова

Скорее всего перегрев.

Ан
Анютка

скорее всего греется проверь температуру

Перизат

Поставь AIDA играй час потом сравни параметры (скорей всего температура)!