Св
Светлана

Ребят помогите такая проблема?

я скачал себе браузер яндекс хром захожу на любую страницу и пытаюсь ниже пролестать а у меня листает как будто волнами что это такое как можно это исправить до этого не когда такого не было помогите

Sole Abdulloev

Какими волнами то? щелкни мышкой по экрану и курсор успокоится)

Галина Кандаева

У тебя видеодрайвер стоит? А то не понятно че за волны...

Виктор Пашин

драйвер видеокарты установлен? если да, то посмотри процессы в диспетчере задач. судя по твоему описанию, комп не справляется как будто.

Денис Федоров

Была такая фигня на мозиле, потом сама пропала, возможно плагин какой нибудь глючит