Ди
Диляра

Ребят, проблема такая:

Когда подключаю наушники к ноутбуку то звук идет через них, но как только мне позвонят в skype, то звук идёт через динамики ноутбука, но при этом друга в skype я слышу через наушники. Ноутбук HP Pavilion dv6 6b55er. Перед этим установил прилетевшие обновления ("Настроена Звуковое устройство IDT Audio"). Пробовал делать восстановление системы, пропадал вообще весь звук.

Yursan Dorishes

Звук-настройки-убрать галку "уменьшать громкость при телефонном разговоре". (вкладка "связь") Абсолютно точно не написал, буква в букву, но смысл понятен.