Ирина Родкина

У меня такая проблема ребят!

3 недели назад я упал с велосипеда, в травпункте сказали растяжение и 3 недели ходить с эластичным бинтом, плюс мазать канешно! вот 3 недели прошло, опухоль как бы спала, но не вся, и движение кисти руки не пришло до конца в норму! рука поворачивается, но не до конца! скажите это нормально? ? у многих такое было? или мне следует опять в травпукт съездить

Игорь

это не нормально, при том, что совершенно! !
бегом ко врачу, по тому, что тебе скорее всего поставили неверный диагноз!
опухоль как правило при вывихе сильном спадает за неделю край 2!!
и не затягивайте, так как если и в правду у тебя перелом, то возможно, не правильно срастется кость и тогда будет вообще печально!

Катерина Милая***

Если при сгибании руки появляется боль, то нужно сделать рентген кисти, а затем травматолог скажет что делать