Андрей. Дряхлов

Ребят, у вас такое бывало? Впервые блин...

Недавно познакомился с девушкой.. . Ну долго общались, потом несколько раз погуляли, и вчера я ее пригласил к себе. Все, как полагается, свечи, романтика) Ну вечер прошел нормально, она осталась ночевать у меня, мы переспали.. . А утром я проснулся и увидел между нами кучу дерьма, не по-человечески огромную.. . Так вот, сраться по ночам я привычки не имею. Теперь вот сижу и думаю, что мне делать.. . Не были в таких ситуациях? Нужна помощь, или хотя бы поддержка...

Самое интересное, что куча просто нереально большая была. Ну не мог человек столько в себе держать.

Diana Sidali

сука... ну ты блин даешь))

Юлия

Поддержка? Что вам подержать в этой ситуации?

Женька

от засранка

Лина Лукьянова

а мб она испугалась чего? Оо

Atosik

Вам как помочь, материально?: -)

Евгений

Интересны ваши дальнейшие действия в этой ситуации))) Если вы сказали "...куча дерьма МЕЖДУ нами"следовательно девушка ее тоже видела. Что было то дальше??? Или это прикол над злошниками такой???

Виталий Абраменко

что делать? надеюсь ты это убрал.... трудно дать совет помочь тоже, в чем смысл сделанного не пойму? может прикол или какая то месть.... ты поговорить с ней не можешь? может есть причина, ведь болезни есть, может это не специально (думай сам