Павел Журавский

и такое разве бывает...?

Ты увидела меня голым целых 45см []============. Ты заинтиресовалсь а иначе тебя здесь небыло но целых 45см ты задумалась, что за фигню я тибе тут впариваю а типерь смотри. Целых 45 см ты ждёшь и вот твоя награда какой приятный дикий хмель и ты глатаешь не спеша он наполняет тибя и ещё ещё ты умоляешь но не спеши ...и тут долгожданный момент и я, обломал весь кайф 🙂

Алексей Кокшаров

Какой ужас у Юли на голове 😞.

По вопросу, в теме Темы для взрослых есть одна мадмуазель, так напишет.. . что аж капец...

Алексей Парамонов

Какой ужас....

Янина Борисова

Советую Вам пойти и почитать учебник по русскому языку, МОЖЕТ ПОУМНЕЕТЕ и не будете тут Впаривать какую-то ХЕРНЮ