O:
O33O :)

Бывает такое в жизни?

Может ли такое быть, что отец попог выбрать девушке парня, т. е. сам отец может сам выбрать избранника для девушки?

я сама этому не рада (

выбрал такого чисто сам только в молодом возрасте

Александр Медведев

бывает, и не только в мусульманских странах

Денис Савельев

Для многих так будет намного лучше...

Н:
Наталья :)

А почему нет? Тут дело в отношении самих "подобранных" партнёров. Воспитание, культура, обычаи. Многие мусульманские народы так живут. Вопрос в том, готова ли девушка променять сытую ( папка бедного не подберёт :)) надёжную жизнь на вечный геморрой с любовями. Стерпится-слюбится, как говорят. Ну, а если муж изменит, то его семья обязана будет содержать преданную жену. Такие дела

Наталия Стельмашенко

Норм че, тоже самое ждет и мою дочь, когда она у меня будет и будет ли вообще)

Павел Иванюшенков

http://www.youtube.com/watch?v=pSpq_9jM2gk
Да. он сначала проферяет дефушку.

Ion Zavtoni

жизнь не кино и она происходит без замыслов о кассах сборах и реакции критиков

Марина Васильева

Да и было раньше так. Сейчас редко.

Де
Денис

тупо пиздец

Даша Хандурина

зачастую так и происходит, что отец навязывает дочери свое мнение, каким должен быть её парень)

Александр Панферов

В жизни всё бывает и не первый случай..

Морозова Елена

Главное прислушивайся к нему, отец дочери плохого никогда не пожелает.

Ма
Маня

Не отцу с ним жить! Значит, девушка слишком мягкохарактерная, раз не имеет права голоса...

Луназада Абдразакова

Да бывает. Бывает и хуже. Но ведь ты сама личность и тебе жить с человеком, а не отцу. Прислушайся к его мнению, но не перешагивай через себя. Если женщина, мать семейства, несчастлива страдать будут все. Сделай свой выбор, что бы винить только себя, а не искать её у других.