Любовь
Говорят, то что без выходных ситуации не бывает... Тогда это какая?
Мне 13 лет. Я родилась с какой-то типо болячки, у меня очень слабое сердце... Сказали что я буду жить не более 15 лет... И вот у меня есть парень, я его очень сильно люблю. Когда мы ссоримся, у меня часто бывает, что хватает сердце, и чем чаще это бывает, тем хуже... И я боюсь что один раз мое сердце в итоге не выдержит, и я умру у него на руках, и он будет винить себя... Ну сами знаете, что жизнь без ссор не бывает... Он знает о моей можно сказать болезни. И когда я ему сказала, он ужаснулся... И я не боюсь умереть, я боюсь за него. Что если я умру, что же тогда будет с ним!? Что же мне можно сделать в этой ситуации? Только не надо отвечать там расстатся или что-нибудь в этом роде.
Самое главное жизнь. Не имеет значение сколько ты ее проживешь. Главное как.
береги себя и посмотри фильм Спешите любить
во первых не думать об этом, и не настраивать себя на негатив!
сколько кому суждено -нужно прожить каждый день достойно, любить до конца и отдавать любовь по полной!
а вот ругаться - это не к чему!
сколько кому суждено -нужно прожить каждый день достойно, любить до конца и отдавать любовь по полной!
а вот ругаться - это не к чему!
дорогая, ты ещё совсем юная, поэтому воспринемаешь всё так серьёзно, а твой друг ещё ни когда не терял близких, поэтому не чувствует страха потери, не понимает на сколько всё это серьёзно. пойми ссора не причина для волнения. ссора-это выеснение отношений, отношения можно выяснить так же без криков и оскорблений. если ты начинаешь чувствовать прилив адреналина, вздохни по глубже и уйди куда-нибудь, подумай о чём-то хорошем. а к разговору вернитесь позже. удачи
Живи сегодняшим счастьем, улыбкой любимого человека и своим хорошим настроением.. . А о том что будет завтра.. . будешь думать завтра...
можно предложить не ссорится с парнем... но это глупо! для поддержания тонуса отношений - ссорится надо. только так, чтоб он думал, что это ссора, а ты, что это вынужденная мера для поддерания отношений.
Суся, я буду надеяться, что врачи оказались не правы =).
Суся, я буду надеяться, что врачи оказались не правы =).
Prosto schiwi i naslaschdaisja schisniy!
Надо жить одним днем. Жить так, как будто он последний. Не зацикливаться на мелочах, на жизненной суете. Не позволяй ему тебя обижать и сама не расстраивайся по пустякам. В вашем возрасте еще мало причин, чтобы серьезно ссориться. Так что не принемай ничего близко к сердцу, живи и радуйся жизнью, она у всех одна.
просто живи так как будто последний день) ) отдавай всю себя любви и наслаждайся ей)) ) и не думай о плохом)
Похожие вопросы
- Всем привет! У меня сложная ситуация. Дело в том, что я познакомилась с молодым человеком по ICQ. И как это часто бывает
- Как найти средство от неразделенной любви, чтобы не было таких ситуации, как в эти выходные...?
- Может ли девушка согласиться пойти на выходных в кино, если у нее есть много дел в выходные? Или дождаться в след вых-й?
- Бывают ли ситуации, когда женщина заслуживает, чтобы ее обматерил мужчина? А не вслух можно?
- Прошу совета, какие бывают выходы из такой ситуации?!!(((
- кажется у многих бывают подобные ситуации...
- Как из 2 мужчин выбрать одного, когда оба нравятся? Вы бывали в такой ситуации?
- Стоит ли мне продолжать отношения!это бывает редко но какая-то тупиковая ситуация
- бывают ли отвороты? как вы думаете про мою ситуацию?
- ЛЮБОВЬ--она бывает во сколько лет ?