Любовь

бывают ли отвороты? как вы думаете про мою ситуацию?

Я встречалась пол года с парнем, я его люблю.... все было хорошо! Он меня сам покарил, когда мы познакомились он даже сначала мне сначала не понравился, его поступки, дела, дали мне понять, что он лучший! Он каждый день говорил, что любит, познакомил с родителями, я к ним в гости могла приезжать, после нашего знакомства он сразу познакомил меня с друзьями! подарки дарил, на восьмое марта подарил шикарный букет, даже таксист позавидовал нашим отношениям! Потом я поняла, что люблю его! до него я встречалась с парнем 6 лет, мы то встречались, то расходились, в итоге я его бросила, он не очень порядочный человек так скажем! Он хорошо знает мою маму, и когда он узнал, что у меня парень появился, я фотки выкладывала.... как то мама сказала мне, что она видела его, он стал расспрашивать есть ли у меня на самом деле парень, мама сказала, что ДА! И он маме сказал, что мы никогда не поженимся!!!! мы как то не придали его словам значение! неделю назад мы поругались по ват сапу, и все, из за пустяка, я просто ему написала, чтобы он не звонил мне, а на следующий день сама позвонила, и поехало, при встрече он мне сказал, что я потресающая, умная и т д и т п но он не может, сказал, что если и возобновим отношения в итоге он сделает мне предложения! Я полагаю, что либо это была игра с его стороны, но если бы он меня не любил, он бы и дальше продолжал встречаться, если бы был артистом, мама сказала, что может скорей всего на него нанесли отворот, а если нанесли, то вместе мы уже не будем! мосты полностью он не сжог и ват сапе оставил и номера не удалил, я не понимаю!!!! мама подагает на этого моего бывшего, он же сказал никогда они не поженяться....
Настоящим чувствам ничто не помешает а отворот это слишком простое обьяснение его поведению. Ищите проблему в самом банальном)
Сергей Гармашёв
Лучший ответ
как много буковок бессмысленных
Ерундой голову не забивай
Леха Бирюков
Верить в отворот или нет - ваше личное дело. На мой взгляд, причина все-таки носит менее мистический характер. Проанализируйте своё поведение, может быть, вы дали повод своему парню в вас усомниться, может быть кто-то из вашего окружения сказал о вас что-то нехорошее... Если вы все же уверены, что это отворот, понаблюдайте за вашим возлюбленным и посмотрите, отмечаются ли у него вот эти признаки:
1. В случае наведения отворота мужчина резко охладевает к возлюбленной, меняет свое отношение на полное равнодушие, все становится не так, как раньше. Разлюбил и все. Даже он сам не понимает, почему так случилось и что произошло. При этом особо разбираться не хочет и очень торопиться порвать все отношения с любимой женщиной и уходит от нее в физическом смысле или выгоняет ее из своего дома, в случае принадлежности квартиры ему.

2. Пропадает сексуальное влечение к той, с которой ночами напролет мог не вставать с постели. Доходит до таких ситуаций, когда мужчина вроде и хочет, однако в физическом плане ничего не получается. Ниоткуда появляется импотенция, которую ни один врач вылечить не может.

3. Измены становятся частым явлением, даже если мужчина никогда не изменял. Он безразличен только к своей жене. После снятия отворота он возвращается к тому состоянию, что было раньше и все попытки изменить заканчиваются, возвращается желание и любовь к своей половинке.

4. Если мужчина становится непонятно злым, чересчур раздражительным, очень грубым без причин, в семье начинаются скандалы, то смело можно думать, что на него произведен отворот от семьи.

5. У отвороженного пропадают из памяти все приятные события, связанные с той женщиной, которую он вроде бы любил, каждый день жизни как самый первый раз. Мужчина холоден и отстранен, недостаточно внимателен.

6. При неудачном проведении ритуала отворота есть риск повредить здоровье мужчины настолько, что он во время болезни вообще никого не будет замечать и очень долго лечиться, даже в таком состоянии будут попытки скандалить с женой.

7. Помимо заметных симптомов отворота, могут быть и скрытые, которые сразу и не понять.

Мужчина все чаще остается на работе после рабочего дня, увлечение охотой и рыбалкой достигает невероятного апогея, он начинает ездить в командировки, даже если до этого три года никуда не хотел отправляться по работе. Казалось бы, любовь не ушла, просто ему некогда и он редко дома бывает. Однако возможно это еще одна сторона отворота – чем реже мужчина видит свою жену, тем быстрее охладевает к ней.
Скорее всего он просто устал или что еще. А все рассказы про отворот мне кажется ерундой, не более