Любовь
А Вы верите в порчи, отвороты, привороты и прочее??? Никогда с этим не сталкивалась, но сейчас мне говорят что нам сдел
сделали отворот! Бред это или нет?
Знаете, я тоже не верю. Но вижу, как к одному человеку приходят домой и онапомагает им. И это не единичные случаи.
Сама до сих пор не верю, но всё таки - факты есть факты.
К тому же, если нет выхода, то нужно использовать все шансы, которые возможно.
К тому же, высшие силы в природе существуют - это уже неоднократные доводы и свидетельства многих людей.
Я думаю, всё может быть.... к тому же, как я говорила раньше, сама свидетель этого.
(личное мнение)
Если верить в весь этот бред, то тратить и силы и нервы. Надо верить в Разум. а если Вы верите в Бога, то всесь этот бред в виде приворотов и т. п. покажется вам еще бредовее.
склонна неверить)
Я верю. Это есть и всегда было.
Это бред.. гороскопы, гадания, привороты и тд... Те кто верят в это находят в любой ситуации совпадение с предсказаниями и тд.... В жизни всегда есть белая и черная полоса и их не стоит сопоставлять со всякой ерундой (гадания, порчи и тд...)
Порчи, наговоры и тд опираются на действие темных энергий. Если в самом человеке есть эти энергии, да ещё они усиливаются верой в то, что ему "сделано"....поневоле человек начинает бояться, ожидать "худого", злиться на людей.. . В этом случае негативное воздействие будет конечно. Он сам же притянет к себе подобные этим энергиям ситуации.... Если в ответ на подобные разговоры (тебе сделано и тд и тп.... людям же надо зарабатывать деньги на снятии "порчи") просто рассмеётся, а, ещё лучше, - искренне положится на Покровительство Бога и Его Защиту, предположим призвав Архангела Михаила и его Воинство, то никакая порча ему не страшна.. . Она просто не будет подпитываться энергиями этого человека и будет вынуждена вернуться обратно, к своему "создателю"....и начнёт питаться уже его энергией.. . "Думайте сами.... решайте сами.... иметь или не иметь.. "