Любовь

думаете глупо я сдела?

вот и все. надоели ети игри с ним. бегание по его звонку. написала ему-что у меня парень есть. чтоб больше не писал мне. он ответил "ок". ----хотя и парня то нет....но так точно не напишет. люблю его очень-а он толко игрался и толко одно надо было. думаете глупо я сдела? просто ранше бегала бегала сама за ним, а тут " не пиши мне болше..." он позвонит, я все прощала...в гости звала....а он еще и не приежал. вот и терпение кончилось. вон вчера смс написал...я проигнорировала....а сегодня...опять прислал..я ему и написала " не пиши мне больше. у меня есть парень." а он...."ок"....тепер я его uже точно никогда не увижу...ay
...напишет и прибежит-куда денется!.. игнор -сильное средство...
Георгий Шортов
Георгий Шортов
10 557
Лучший ответ
Это НЕ глупость, а усталость и опустошенность. Хочется поставить что-то лирическое для тебя.
Потом поймешь, что была права.
Sulayman Isakov
Sulayman Isakov
65 524
Ой я когда то так же девку бросил.. .

Идеальная девка была. . не прикопаться. .

НО НЕ МОЁ и все тут. . конечно первое время грустно было, потому что сопереживаешь человеку, а потом приходят новые отношения, увлечения. знакомства
правильное решение!!!! даже не сомневайтесь!
Правильно сделала, вот я так не умею .Нового себе найдешь!
Ну а если и напишет, тебе оно надо? Потом опять плакаться будешь, что на следующий день он не отвечает
Это обычное манипулирование. Я думаю, что это свидетельство того. что он в чем-то не уверен в себе - пытается набивать себе цену, тем самым пытается почувствовать свою значимость.
ты правильно сделала ты не собачка которая выполняет команды. ты должна быть выше его. сколько он будит играть тобой. покажи чего ты стоишь. пусть локоть свой укусит потом. о он не достанет. и будет больно ему а не тебе.
игнор тока игнор)) ) а вдруг точно новый парень появится в жизни все может быть)))
Вы правильно все сделали! Нечего за ними бегать! Ваше счастье еще впереди, и, возможно, этот парень поймет все.. . а может и полюбит?
у меня тоже самое, сама бегаю, сама пишу,. короче веду жизнь типа с ним, но в одиночку...! это обидно,.. но такова жизнь! мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас!
Не пиши, не звони и писем ему не шли. Зуб даю, что "Ок" - это не последнее его смс. Он ещё сам будет напрашиваться к тебе в гости.
Zalina *
Zalina *
264

Похожие вопросы